Томичам представят новинки года и лучшие товары области

Сегодня в «Технопарке» начнет работу универсальная торговая выставка по трем разделам: «Качество – 2012», «Здоровое питание» и «Стартует Новый год».
Как сообщает пресс-служба областной администрации, выставка организована в рамках 17-й международной научно-практической конференции «Качество — стратегия XXI века», которая пройдет в Томске 6 и 7 декабря.
«Впервые в центральной экспозиции выставки «Качество – 2012» будут представлены предприятия-победители 15-го, юбилейного, конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области» и регионального этапа программы «100 лучших товаров России». Дипломы победителей получат 25 лучших томских предприятий по 35 видам продукции и услуг, 14 видам товаров и услуг будет присвоен статус «Новинка года». Откроет выставку и вручит награды вице-губернатор Андрей Кнорр».
Также на выставке состоятся презентации фирм, дегустации, конкурсы. В преддверии новогодних праздников запланирована широкая продажа потребительских товаров высокого качества, подарочной продукции. Выставка будет работать с 5 по 7 декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 7 =