Томичей научат создавать стулья своими руками и разбираться в мебельных тонкостях на мероприятии «Уютный дом»

on-a3-uyutnyj-domОбразовательно-развлекательное мероприятие для всей семьи «Уютный дом» пройдёт в ТЦ «Оранжевое небо» 26 ноября, в 14.00.

«Уютный дом» — это не только название, но и главная тема события – на 5 разных площадках в торговом центре пойдут практические мастер-классы, лекции и развлекательные мероприятия, на которых ведущие поделятся секретами по преображению дома и научат гостей полезным бытовым навыкам.

Самой большой площадкой события станет «Музыкальная гостиная» — здесь томичей ждёт развлекательная интерактивная программа «Вокруг света с музыкой», где можно будет познакомиться с необычными музыкальными инструментами, попробовать поиграть на них, спеть, потанцевать и узнать много интересных фактов не только о музыке, но и о мебели – уклон программы будет в общую тему «Уютного дома».

Вторая площадка мероприятия – практическая. Здесь специалисты расскажут, как, учитывая телосложение, рост и другие индивидуальные параметры, нужно выбирать подушку и матрас для дома. Здесь же поставят специальные тестовые зоны, где каждый сможет попробовать полежать на матрасах и подушках разной жесткости и наполнения и понять, чем они отличаются друг от друга.

На третей площадке пройдёт творческий мастер-класс – участники здесь научатся своими руками собирать стулья и поучаствуют в соревнованиях по сборке мебели. Самого быстро ждёт приз – собранный стул в подарок!

Четвёртая площадка – экспертная. Здесь расскажут о том, как грамотно вывести пятна с диванной обивки и не испортить её при этом.

На пятой, лекционной площадке, мебельная фабрика «Витра» поделится с гостями практическими советами и расскажет то, что мы ещё не знаем о мебели.

Участие во всех площадках – абсолютно бесплатное для всех! На входе гостей будет встречать ведущий, который расскажет где что происходит и поможет каждому найти площадку по интересам. 10 декабря пройдёт вторая встреча мероприятия «Уютный дом» с новыми темами и мастер-классами. Более подробная информация представлена в группе организатора в социальной сети «Вконтакте» — https://vk.com/ornebo.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 13 =