Томичей приглашают на большой благотворительный марафон в Горсад

ГлагольЧудо-62
31 мая с 13:00 до 16:00 часов в Городском саду состоится ежегодный благотворительный марафон «Обыкновенное чудо», который в этом году пройдет в формате большого семейного праздника!  На сцене  Горсада выступят  барабанное шоу «Percussion project», музыкальная кавер группа «Touch cover band», ансамбль «Лукоморье», подопечные Школ танцев «Юди» и «9 жизней», певец Павел Никитин и Профессор Звездунов.

Ведущие мероприятия: Алексей Колосов и Наталья Пелых.

На площади у сцены будет работать большая ярмарка разных изделий ручной работы, которые заботливо сделали томские мастера специально к празднику. У  сцены будет размещена 4-метровая раскраска, каждый ребенок сможет раскрасить или «накалякать» что-то нам на память!  А вдоль центральной аллеи для детей подготовлен картонный праздник от праздничного агентства «Лаборатория чудес»; детский макияж и косоплетение от «Style&Visage lab»; рисование хной; шоу мыльных пузырей; аквагрим; песочная анимация от студии «Старт».

Приходите, будет интересно!

Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо» проходит в 9 раз. За годы проведения  марафонов мы вместе помогли более четыремстам детям из Томска и области. В прошлом году за два весенних месяца томичи пожертвовали более 4 миллионов рублей, помощь получили 47 детей. В этом году во время марафона в фонд Обыкновенное чудо обратились за помощью 45 семей, бОльшая часть детей уже получила поддержку. Кому-то все еще требуется помощь.

Все вырученные во время мероприятия средства пойдут в помощь Кире Белан и Кости Макарову. Кире полтора годика, у нее врожденное заболевание – ихтиоз. Ее кожа покрыта мелкими чешуйками, которые болят и причиняют ребенку страдания. Помочь ей могут в немецкой клинике Псорисоль. На лечение необходимо собрать 600 тысяч рублей.

Косте Макарову четыре года. У него врожденная аномалия развития позвоночника. Сейчас Костя заново учится ходить, ему необходим курс интенсивной реабилитации в Чехии, стоимостью 250 тысяч рублей.

Помочь детям можно прямо сейчас, все истории есть на нашем сайте – chudo.tomsk.ru

ОЧ_2015-A3_1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + шестнадцать =