Томичей приглашают на единый консультационный день по уплате имущественных налогов

В четверг, 27 августа, налоговые инспекции Томска проведут единый консультационный день для физических лиц, владеющих недвижимостью, землей и транспортом.

Именно эти начисленные имущественные налоги необходимо уплатить до 1 октября 2015 года.

В отличие от акции «День открытых дверей», которая ежегодно проводится в период уплаты имущественных налогов, налоговики не только приглашают томичей в инспекции, но и организуют выездные консультационные пункты.

Так, в Томске все желающие смогут обратиться по вопросам начисления и уплаты налогов на имущество, транспорт и землю не только в отделение инспекции, обслуживающее физических лиц (ул. Нахимова, 8/1) с 9 до 20 часов, но и в центральное отделение (пр. Фрунзе, 55, 1 этаж, вход со стороны ЦОТ) с 9 до 18 часов, а также в торгово-развлекательный центр «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13б) с 15 до 20 часов. Добавим, что в единый консультационный день граждане получают возможность узнать о наличии у них налоговой задолженности, заявить о своем праве на льготы, выяснить для себя нюансы налоговых начислений. Кроме того, специалисты помогут разобраться в налоговых уведомлениях и подключиться к Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц.

Получить консультацию можно и по телефону «горячей линии», позвонив из любого населенного пункта Томской области по номеру (3822) 280-110.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 8 =