Томичей приглашают провести майские выходные в Барнауле

Обмен туристами двух сибирских городов проходит в рамках межмуниципального соглашения о взаимном продвижении туристических брендов.

Соглашение заключено томским Туристским информационным центром и комитетом по туризму администрации Барнаула в ноябре 2015 года. С этого момента более 300 гостей из Барнаула организовано посетили Томск. В рамках однодневных туров «Визит в Изумрудный город» в нашем городе в зимние и весенние каникулы побывали школьники из Алтайского края.

1 и 2 мая будут организованы «ответные» туры, которые позволят томичам узнать больше о столице соседнего региона. Участникам маршрута расскажут о причинах возникновения серебра на улицах горнозаводского города, покажут уникальные памятники архитектуры 18-19 века. Томичи смогут также побывать в музеях и театрах, зоопарке и аквапарке Барнаула.

В рамках межмуниципального взаимодействия для томичей услуги проживания, питания и экскурсии в Барнауле будут предоставляться с 50% скидкой.

Совместную группу с участием детей и взрослых для путешествия в Барнаул организует «Первое экскурсионное бюро». Записаться в тур можно по телефону 936-266. Томичам, самостоятельно прибывшим в Барнаул, поможет организовать экскурсионный отдых компания «Алтайтурист», телефон 353-261.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − тринадцать =