Томичей приглашают стать участниками городского «ЧестФеста»

Мероприятие состоится 28 августа с 12 часов на пл. Новособорной.

Как отмечают организаторы, компания сотовой связи Теле-2, «ЧестФест» – это открытый и честный фестиваль, который создается жителями города, готовыми перейти от слов к делу, это пространство по обмену знаниями, идеями и опытом их реализации.

В 2016 году организаторы увеличили количество интерактивных площадок на фестивале «ЧестФест». Кроме полюбившихся «Честной еды», «Честного спорта» и «Честной музыки» томичам предложат послушать «Честные лекции» и научиться делать что-то новое своими руками на площадке «Честное творчество».

Площадка «Честные лекции» будет работать с 12 до 19 часов. Горожане узнают о том, как найти творческую идею и успешно ее реализовать, услышат секреты томских путешественников.

Гастрономическая зона «Честная еда» представит собой целый парк небольших, но уютных томских кафе. Участники гастрономической зоны подготовят вкусные угощения для гостей «ЧестФеста». В этот день каждый желающий может купить понравившиеся вещи, аксессуары и украшения, а также пообедать по честным ценам.

Испытать себя на скорость реакции и меткость гости фестиваля смогут на площадке «Честный спорт». Программа площадки разработана таким образом, что поучаствовать в спортивных состязаниях сможет каждый, даже тот, кто никогда не держал в руках ракетку или мяч. Главное – честное желание научиться.

Создавать настроение праздника будет живая музыка. Популярные творческие коллективы Томска без фонограмм исполнят песни собственного сочинения.

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля, а также в группе во «ВКонтакте».

Напомним, первый в Томске «ЧестФест» прошел в августе 2015 года. Тогда площадку фестиваля посетили более 15 тысяч томичей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 20 =