Томичи могут дистанционно подать документы на проверку

«Томскводоканал» для удобства своих будущих абонентов запустил дистанционную проверку документов на получение технических условий и заключение договоров на присоединение к системе водоснабжения и водоотведения города.

Теперь скан-копии всех документов можно отправить по электронной почте tu@vodokanal.tomsk.ru, а специалисты предприятия проверят их комплектность, верность заполнения и выдадут рекомендации по устранению неточностей.

«Из-за ошибок и неточностей в документах многим томичам приходится повторно обращаться к нам в техотдел. Поэтому предварительная проверка должна помочь исключить подобные ситуации. При этом для получения самих технических условий на подключение к сетям по-прежнему необходимо личное присутствие человека и оригиналы всех документов», – отметил Александр Колосюк, начальник производственно-технического отдела ООО «Томскводоканал».

В электронном письме заявитель также должен указать свои контактные данные, по которым специалисты компании смогут связаться с ним и уточнить необходимую информацию.

Напомним, в начале сентября «Томскводоканал» оптимизировал процесс получения технических условий на присоединение к централизованной системе водоснабжения и водоотведения, сократив срок оформления документации с 30 до 20 дней. Ознакомиться с полным списком документов можно на сайте «Томскводоканала» в разделе «Подключение к сетям».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 9 =