Томичи могут отдать свой голос за «Человека года-2012»

В Томской области стартовало интерактивное голосование в рамках ежегодного конкурса

По данным областной администрации, всего на конкурс было подано более 100 заявок по семи номинациям. В каждой номинации экспертный совет отобрал не более 5 претендентов.

Жители Томской области также могут отдать свой голос за достойного кандидата на сайте конкурса http://info.novotomsk.ru/specpr/chelovek_goda/golosovanie. По итогам зрительского голосования и тайного голосования экспертного совета под руководством губернатора Сергея Жвачкина, будут выбраны по 3 победителя в каждой номинации. Для победы претендент должен набрать более 50% голосов членов экспертного совета.

Добавим, победители получат денежные премии в размере 90 тысяч рублей, а также звание «Человека года-2012».

Наша справка

Конкурс «Человек года» в регионе проводится с 2000 года. На первоначальном этапе выбирали победителя по 15–16 профессиям: инженера, учителя, участкового и т. д. В 2010 году было решено отойти от принципа профессиональной принадлежности, теперь лучших определяют в семи номинациях: «Прорыв», «Подвижничество», «Поступок», «Лидерство» «Милосердие», «Творчество» и «Согласие». За все время существования конкурса более 170 жителей Томской области стали обладателями почетного звания «Человек года».

 

Одна мысль про “Томичи могут отдать свой голос за «Человека года-2012»”

  1. Голосование. Конкурс.Человек года. Достойным победителем в номинации «ПРОРЫВ» будет директор МБОУ ДОД ЗАТО СЕВЕРСК Сидорова Елена Валерьевна. Всю её деятельностьв течение 2012 года можно охарактеризовать одним словом — прорыв. Яркая творческая личность,современный руководитель, талантливый преподаватель, она успешно реализует проекты по развитию художественно-эстетического воспитания детей, внедрению новых форм коммуникации,активно участвует в культурно-просветительской жизни города и Томской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − десять =