Томичи могут принять участие в конкурсе творческих работ «Я — мама»

Уже в третий раз этот конкурс объявляет уполномоченный по правам ребёнка в Томской области. На этот раз в нем одна номинация на тему: «Мама  душа семьи».

На конкурс принимаются творческие работы от всех членов семей, в первую очередь детей, в которых мама является источником и организатором комфортного психологического климата семьи, хранительницей семейных традиций, вдохновителем творческих инициатив.

Объем работы должен быть не менее 5 страниц печатного текста формата А4. Файл должен быть назван по фамилии автора. На титульном листе необходимо также указать название конкурса, тему, автора, адрес его проживания и контактныйтелефон.

Работы принимаются до 1 декабря на электронную почту: todeti@mail.ru либо по адресу: 634050, г. Томск, пер. Нахановича, 3а, Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка.

Итоги конкурса будут подведены 10 декабря. Все участники получат сертификаты, а лучшие работы будут признаны победителями. По итогам конкурса будет издан сборник творческих работ.

Для сведения: с положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Уполномоченного http://todeti.tomsk.ru в разделе«мероприятия».

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 3 =