Томичи могут принять участие в работе нового федерального агентства новостей

В мае 2015 года было сформировано и начало свою работу Международное агентство новостей регионов России — www. newrussianmarkets.com.

Формирование этого онлайн-ресурса преследует несколько целей, среди которых: бесплатное размещение информации о деятельности органов власти разных уровней, а также учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы, предприятий бизнеса и т.д.; демонстрация лучших практик региональных управленческих команд в деле улучшения инвестиционного климата, поддержки среднего бизнеса на своих территориях; обмен опытом между региональными и муниципальными органами власти в направлении профессиональной подготовки работников сферы образования; информирование зарубежных стран о перспективных тенденциях комплексного развития всей территории России и становлении новых российских рынков; расширение участия гражданского населения в жизни страны.

На портале www. newrussianmarkets.com региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов России.

По словам создателей портала, его наполнение в большей степени осуществляют сами пользователи за счет материалов, свободных от чужих мнений и комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 4 =