Томичи могут стать участниками «Молодежной футбольной лиги»

Турнир по мини-футболу «Молодежная футбольная лига» состоится в Томске с 17 сентября до 1 октября. Уже сейчас можно подать заявки для участия.

Принять участие во втором этапе МФЛ могут томичи в возрасте от 18 до 23 лет. Это могут быть студенты, рабочая молодежь и все желающие, соответствующие возрастным ограничения. Состоится турнир на городских спортивных площадках. Участие в соревнованиях бесплатное.

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить онлайн форму по ссылке. Для допуска к участию в соревнованиях команды должны предоставить заявочные листы по установленной форме.

Общее руководство проведением «Молодежной футбольной лиги» в Томске осуществляет ТРО молодежная организация «Трудоустройство и обучение старшеклассников», управление молодежной политики, департамент образования и управление физической культуры и спорта администрации Томска, а также городской Молодежный Совет.

Соревнования состоятся при поддержке грантового конкурса администрации Томска «Новая молодежная политика».

Напомним, первый этап турнира состоялся 19 июня-3 июля. Его участниками стали команды общеобразовательных школ, футбольных клубов, учащиеся ДЮСШ, СДЮШОР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − десять =