Томичи стали победителями межрегиональной олимпиады по туризму

Олимпиада состоялась в рамках Международной выставки «Путешествия и туризм – SITT 2016» в «Новосибирск Экспоцентр».

В Межрегиональной студенческой олимпиаде по туризму приняла участия команда кафедры краеведения и туризма ГГФ ТГУ под руководством завкафедрой Ларисы Филандышевой, доцента Людмилы Косовой и старшего преподавателя Ларисы Льготиной.

Команда студентов выступила успешно – магистранты Ирина Смолярчук, Дарья Мухина, Елена Богатырева, Анастасия Денина и Лилия Полещук показали лучший результат в командном зачете среди 18 команд, представлявших вузы Томской, Новосибирской и Кемеровской областей. Команда удачно выступила и в индивидуальном зачете: магистранты Ирина Смолярчук и Дарья Мухина заняли первое и второе место соответственно.

Всего в выставке SITT-2016 участвовали более 100 компаний из России и зарубежных стран – Болгарии, Китая, Макао, Доминиканской Республики, Содружества Северных Марианских островов, Гуамы, Таиланда, Кореи и Индонезии. Участники выставки познакомились с презентациями ведущих туристских компаний и выставочными экспозициями популярных туристских направлений – как международных, так и российских.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 13 =