Томичи в поисках работы.

робот 2Настала горячая пора, когда на рынке труда спрос превышает предложение с появлением нескольких тысяч выпускников ВУЗов и профессиональных учреждений. Конкуренция обостряется: опыт и молодость сталкиваются лбами. Кто сможет получить работу этим летом?

Кто сегодня нарасхват?

В Томске более 4 000 актуальных вакансий. Водитель, бухгалтер, инженер и грузчик — вот самые дефицитные вакансии в Томске. Разворачивается жаркая конкурентная борьба за рабочие места в этих сферах. Спрос уже превышает предложение в полтора раза, поэтому тем, кто отважится вступить в бой следует запастись эффективным резюме, которое гарантировано привлечет внимание работодателя к Вашей кандидатуре.

Кто получает больше всех в Томске?

Работодатели заинтересованы в молодых специалистах, готовых начинать с минимальных зарплат и профессиональных азов, обучаться и шагать по карьерной лестнице вверх. Зарплаты в Томске начинаются от 13 000 и доходят до 80 000 рублей. Десятка самых дорогих профессий Томска на 8/10 состоит из руководителей и начальников отделов, но сюда же смогли втиснуться врач общей практики и плотник-бетонщик, который замыкает десятку с зарплатой в 60 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + один =