Томичи выберут «Народного участкового»

Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2014» — это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших участковых уполномоченных выберут жители с помощью интернет-голосования.

На официальном интернет-сайте УМВД России по Томской области подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции.

С 7 по 16 октября пройдет интернет-голосование, в ходе которого жители смогут поставить свою оценку деятельности участковых. Это позволит выбрать лучшего участкового

С 1 по 10 ноября можно будет поддержать лучшего томского участкового во всероссийском онлайн-голосовании на официальном интернет-сайте МВД России.

На сегодняшний день в органах внутренних дел УМВД России по Томску работает 121 участковый уполномоченный полиции. Именно они круглосуточно контактируют с населением на подведомственных им территориях и в трудную минуту первыми приходят на помощь людям.

«Томскими участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление. Именно при содействии участковых в Томске реализуется муниципальная программа «Безопасный город», нацеленная на обеспечение правопорядка. Народная оценка работы этого подразделения – высшая оценка их деятельности. Проведение таких конкурсов мотивирует участковых уполномоченных работать лучше, добиваться высоких показателей труда», — отметил председатель комитета по общественной безопасности администрации города Владимир Кирьянов

Награждение победителя конкурса и призеров Всероссийского этапа пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − три =