Томичи выберут самое безопасное такси города

Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Томской области с 27 октября по 3 декабря проводит конкурс «Безопасное легковое такси города Томска».

Цель конкурса – стимулирование представителей легковых такси Томска к соблюдению требований безопасности при осуществлении пассажирских перевозок.

Конкурс проводится в два этапа – предварительный и основной. Предварительный этап (с 27 октября по 11 ноября) – прием и рассмотрение заявок претендентов на участие в конкурсе. Желающим принять участие в конкурсе, необходимо до 17:00 11 ноября предоставить лично или почтовым отправлением по адресу: 634041 Томская обл., г. Томск, ул. Киевская, 76, каб. 14 заявление об участии в конкурсе и необходимые документы: копия о регистрации в налоговой инспекции и копии разрешений на осуществление перевозок пассажиров.

Основной этап конкурса – голосование томичей, которое стартует на сайте бизнес-омбудсмена 16 ноября и продлится до 3 декабря. Победителями конкурса будут признаны пять участников, набравших наибольшее количество голосов потребителей. Они и получат звание «Безопасное легковое такси города Томска – 2015».

В состав конкурсной комиссии вошли: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин, представители комитета по лицензированию, ГИБДД, Томского автотранспортного союза и Думы Томска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =