Томск ищет Мирослава Землянова

По городу расклеены сотни объявлений, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук» созданы специальные группы, десятки добровольцев колесят по Томску в поисках томича Мирослава Землянова.

Парень (ему 21 год) пропал после 12 января: дома не объявлялся, его телефон не доступен, в сетях молодой человек не появляется.

Известно, что ночь с 12 на 13 января он проводил в клубе «Килёв» (в заведении он бывал часто, многих знал). Там Мирослав упал с танцпола, ударился головой, и, как сейчас предполагают его знакомые, в результате получил серьезное повреждение, и, возможно, позже потерял память.

—        Говорят, что сразу после падения Мирослав на непродолжительное время «отключился», – делится знакомая Землянова Мария Семенова. – Пришлось приводить его в чувство нашатырем.

Мирослав вышел из клуба (на ул. Усова) и обратно уже не вернулся. Было это почти в 2.00. С тех пор никто из близких его не видел. Заявление об исчезновении человека подали его друзья, родители парня живут в другом городе.

Особые приметы:

Темно–серая куртка, удлинённая, темно синие брюки–джинсы, черная рубашка, бордовая бабочка, шрам в уголке губы, очень коротко стриженный (побритый под0,6 мм).

Парень ушел без шапки и перчаток.
Есть татуировки на левом запястье руки — латиница, на спине тату в виде штрих–кода и латиница.

Кто что–либо знает или видел Мирослава друзья просят сообщите по номерам:
– 8–952–885–16–64 МАРИЯ
– 8–913–861–88–28 РОМАН
– 8–913–116–44–44 ДЕНИС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − восемь =