Томск следует программе импортозамещения

tomsk_novostiru_Томск_следует_программе_импортозамещения_tВ Томской области в 2016 году ожидается сохранение стабильного развития обрабатывающей промышленности через реализацию целого ряда крупных проектов. Так, в этом году завершится реконструкция на «Томскнефтехиме», на «Сибметахим» будет обновлено производство карбамидоформальдегидных смол и формалина, на территории Асиновского лесопромышленного парка будут запущены заводы лесопиления и МДФ, в Томске планируется ввести в эксплуатацию завод ДСП ГК «Томсклесдрев», на базе электромеханического завода будет реализован проект серийного выпуска новых продуктов в рамках специального инвестиционного контракта с участием «Газпрома». Все эти мероприятия вполне соответствуют активно продвигаемой в стране программе импортозамещения, благодаря которой отечественные производители осваивают новые для себя территории.

Интересным примером работы в соответствии с государственной программой является деятельность компании «Сталекс», осуществляющей свою деятельность на протяжении многих лет и постоянно берущей на вооружение достижения в деле выпуска маникюрных инструментов. Сегодня профессионалы в рамках своего предприятия проводят большую часть производственного цикла, в том числе и закалку изделий с помощью немецкой вакуумной печи. «Сталекс» лично проектирует маникюрные наборы, а не берет себе на вооружение зарубежные заготовки, как это делают многие фирмы, кроме того, в самостоятельном формате осуществляются разработка и проектирование всей необходимой для выпускаемых моделей оснастки. Специалисты проводят опытно-конструкторские работы, доводку технологического процесса. В качестве материалов преимущественно используются сталь и стекло высокого качества.

Хорошая продукция всегда становится предметом контрафакта, в этом убеждаются на своем горьком опыте многие отечественные производители с хорошей репутацией и большой потребительской аудиторией. «Сталекс» не является исключением: для предотвращения фактов выхода на рынок подделок компания открыла собственную точку продаж в виртуальном пространстве, доступном и удобном для всех покупателей как с отечественных, так и с зарубежных просторов. В интернет-магазине представлены не только маникюрные наборы, но и пилка для ногтей, маникюрные кусачки различных серий, ножницы, пинцеты для бровей, пушеры для ногтей, а также инструменты для чистки лица и пор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − четыре =