Томск – Tele2 открывает городскую фотовыставку, героями которой станут сами томичи

Фотовыставка «Скажи свое слово» откроется 30 октября в Томске в рамках масштабной федеральной кампании. Экспозиция в течение месяца будет демонстрироваться в «Смайл-холле» (ТЦ «Смайл-сити»), а героями выставки станут обычные томичи, дела которых меняют окружающий мир, родной город и жизни людей к лучшему.

Среди участников проекта – йогатерапевт Надежда Емельянова, волонтер благотворительного фонда «Благовест» Светлана Крицкая, создатель корпорации детских праздников Ксения Петренко, спортсмен-воркаутер Дмитрий Воющев, психолог и автор тренингов Светлана Патрушева, социальный предприниматель и «доктор-клоун» Наталья Шимина.

На фотографиях можно увидеть и известных жителей Томска – актера Томского Драматического театра и художественного руководителя театра глухих «Индиго» Александра Постникова, автора театра «2+ку» Владимира Захарова, оперную певицу и организатора фестиваля короткометражной оперы Елену Бурову. Однако знакомые томичам герои предстанут перед посетителями выставки в новом свете.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Томск:

«Герои нашей выставки —  глубоко погруженные в любимое дело люди, увлеченные, неравнодушные к чужим жизням. Их личные истории доказывают, что менять окружающий мир к лучшему под силу каждому из нас. Среди героев экспозиции есть люди, чьи имена, возможно, широко не известны, но чьи дела хорошо заметны, так как способствуют оздоровлению нашего общества. И поскольку кампания «Скажи свое слово» призывает людей к действию, мы надеемся, что наша выставка справится с задачей и вдохновит томичей на позитивные перемены».

tomsk.tele2.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 4 =