Томские автомобилисты получили ответ из администрации президента

В администрации главы государства пообещали «всесторонне рассмотреть» обращение.  Об этом говорится в письме, которое лидер движения «Дороги Томска» Игорь Сашов обнаружил в своем почтовом ящике сегодня.  Кроме того, в документе сообщается, что в администрации Томской области запрошены «необходимые для объективного и всестороннего рассмотрения документы и материалы». Окончательный ответ на три томские дорожные беды (использование чипсила, проблема железнодорожных переездов и рекламные щиты над проезжей частью) чиновники из администрации президента обещали дать до 16 марта.

– С одной стороны, конечно, радостно, от того, что наше письмо не осталось незамеченным, – комментирует Игорь Сашов, – с другой – праздновать пока рано. Подождем до марта.

Напомним, активисты движения «Дороги Томска» и инициативные горожане, устав от дорожных проблем родного города, написали три открытых письма с жалобами президенту.  Авторы письма сетовали на использование чипсила при ремонте городских дорог, пробки на Степановском и Мокрушинском железнодорожных переездах и установку незаконных рекламных щитов над проезжей частью. Тогда под обращением к Путину свои подписи оставили 1522 томича. Обращение к главе государства оформили открытыми письмами, которые отправили по почте. Их электронную версию выложили на сайте «Демократор» (www.democrator.ru), здесь же вечером должны появиться отсканированные копии ответа.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =