Томские бизнесмены поделятся опытом успешного запуска проектов

24 октября в 18:30 в Инженерном корпусе ОЭЗ «Томск» (пр. Развития, 3, 6 этаж, конференц-зал) пройдет открытый мастер-класс, томские предприниматели поделятся практическим опытом построения успешного и интересного бизнеса.

Среди спикеров мастер-класса: Наталья Родикова, основатель цветочного салона “Цветаева”, который за три года дорос до большой творческой команды, Наталья Абабий, соучредитель недавно открывшегося “Строганина-бара”, объединившего три формата — бар, кулинарию и пространство для проведения мероприятий, Полина Максакова, директор компании “Сладко дарю”, лучший молодой предприниматель региона-2013 и другие успешные бизнесмены Томска.

Также на мастер-классе представители компании SmartBiz расскажут о возможности пройти бизнес-школу StartupLab. Участники мастер-класса узнают, какие проекты могут принять участие в школе, а также познакомятся с программой.

Мероприятие проходит при поддержке Администрации Томской области.

Участие бесплатное. Регистрация на мастер-класс: https://goo.gl/eNYGR1

С 28 сентября в ОЭЗ «Томск» по инициативе Центра кластерного развития проходит серия открытых мастер-классов для повышения эффективности бизнес-проектов компании-участниц кластера «Фармацевтика, медтехника и информационные технологии» смогут повысить эффективность бизнес-проектов. Для участия в мастер-классах представителям кластерных компаний необходимо подать заявку на сайте http://smartbiz24.ru/startuplabcluster

StartupLab – первый в Томске бизнес-акселератор (действует с 2013 года). Выпускники программы привлекли более $2 млн. инвестиций и продают свои продукты по всему миру. К участию в StartupLab приглашаются начинающие предприниматели и желающие развить новые проекты внутри действующего бизнеса, масштабировать продажи, привлечь новых клиентов. Тематика проектов может быть любой. Учебный интенсив продлится 1 месяц. Обучение бесплатное. По итогам обучения состоится Demo Day, на котором участники презентуют результаты своей работы экспертам и потенциальным инвесторам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 5 =