Томские энергетики готовы списать долги горожан за тепло

Томский филиал ОАО «ТГК-11» объявляет о начале акции для потребителей — «Сделай себе подарок к Новому году!». Всем абонентам, погасившим до конца декабря долги за тепло и горячую воду, будут списаны начисленные пени. А среди потребителей, не имеющих задолженности по пени на 1 декабря 2012 года, будут разыграны сертификаты на оплату услуг отопления в будущем году.
Чтобы избежать оплаты штрафных санкций, горожанам необходимо полностью оплатить долги за отопление и горячее водоснабжение до конца 2012 года. Кроме того, требуется оплатить в декабре плановое начисление за отопление и горячее водоснабжение. В этом случае, пени на сумму до 500 рублей будут полностью аннулированы. Если размер пени, выставленной абоненту, превышает 500 рублей, тогда, по условиям акции компания спишет только 50% от суммы штрафа (при условии, что  другую половину должник оплатит сам).
Также по условиям акции (участвуют физические лица), среди абонентов, своевременно оплачивавших услуги и не имеющих задолженности по пени на 1 декабря 2012 года, будет разыграно 360 сертификатов номиналом 1 тыс., 2 тыс. и 3 тыс. рублей на оплату услуг отопления в будущем году.
«Многие пользователи хотели бы начать своевременно  оплачивать тепло и горячую воду, однако когда они видят размер долга и пени у них возникает определенный «психологический барьер». Чтобы помочь горожанам начать в 2013 году отношения с «чистого листа», мы предлагаем им полностью погасить долги в уходящем году — говорит директор СП «Теплоэнергосбыт» Томского филиала ТГК-11 Иван Ющенко.
Как показывает опыт, потребители охотно участвуют в акции по списанию пени. Рассчитавшись по старым счетам, они стараются больше не попадать в списки должников. Регулярно и в полном объёме оплачивая полученные квитанции за тепло и горячую воду, абонент застраховывает себя от штрафных санкций в виде начисления пени.
Более подробно об условиях акции можно узнать на сайте www.tgk11.com, по телефонам 42-18-89, 42-19-83, 42-19-71, 42-19-70, 28-52-61, 28-52-66, и в  пунктах приёма населения по адресам: ул. Нахимова, 8 и ул. Котовского, 19.

3 мысли о “Томские энергетики готовы списать долги горожан за тепло”

  1. Когда будет готов мой Комментарий? Сколько ждать? Я, Стас Александрович Смирнов! 33года. г. Ярославль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 11 =