Томские каратисты отличились на соревнованиях в Новосибирске

Воспитанники томской детско-юношеской спортивной школы единоборств приняли участие в открытом Всероссийском турнире по каратэ WKF «Кубок А.И. Покрышкина», который проходил в Новосибирске. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов, в том числе представители Казахстана и Австрии. 

Достойно выступили обучающиеся ДЮСШ единоборств и показали следующие результаты: серебро у Никиты Прибыткова (16-17 лет, категория -55 кг, тренер Р.М.Апаев) и у Ксении Шумской (12-13 лет, категория «ката», тренер А.А.Сыренков); бронза у Екатерины Балаш (12-13 лет, категория «ката», тренер А.А.Сыренков) и у Андрея Сорокина (12-13 лет, категория -45 кг, В.В.Михня).

Также в соревновании в роли судей приняли участие тренеры-преподаватели ДЮСШ единоборств: Александр Нестерук (судья всероссийской категории, обслуживает в составе судейского комитета Лиги каратэ Сибири и Дальнего востока соревнования всероссийского и международного уровня), Вячеслав Михня (судья первой (региональной) категории), Руслан Апаев (судья всероссийской категории).
Дополнительная информация: 65-22-05 (Митаева Лидия Александровна, управление физической культуры и спорта администрации города Томска).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 2 =