Томские компании представят свою продукцию в Казахстане

С 28 марта по 1 апреля в рамках деятельности регионального центра поддержки экспортно-ориентированного малого и среднего бизнеса пройдет деловая миссия томских предприятий в Республику Казахстан.

Участниками деловой поездки станут представители пяти томских компаний, среди которых «Томсккабель Экспорт», «Политэн», «НИПИ ЭлеСи», «Металлист» (Колпашево).

Томичи проведут биржи контактов с казахстанскими предприятиями в Караганде и Астане, встречи и презентации в ТОО «Институт Карагандинский Промстройпроект», ТОО «Tau-Ken Temir», ТОО «KazTechInstrument», ООО «Новатест», АО «АстанаЭнергоСервис», встречи  с руководством «Арселор Миттал-Темиртау», презентации во Внешнеторговой палате Казахстана.

Кроме того, томские предприниматели проведут встречу с торговым представителем РФ в Казахстане Александром Яковлевым и презентацию возможностей компаний региона в торгпредстве России в Казахстане.

Деловая миссия пройдет в рамках региональной программы развития предпринимательства и мероприятий Минэкономразвития России. Организатором выступает Томская торгово-промышленная палата при поддержке департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области, Минэкономразвития России и областного фонда развития малого и среднего предпринимательства.

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/7730

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − тринадцать =