Томские школьники смогут посетить Дни открытых дверей ТГАСУ

19 и 20 мая ТГАСУ представит томичам презентации, мастер-классы и программы, направленные на поддержку начинающих предпринимателей. Место проведения 19 мая – Архитектурно-строительный бизнес-инкубатор ТГАСУ (ул. Партизанская, 15/2), общежитие №7 (1 этаж), 20 мая – 2-ой корпус ТГАСУ, (пл. Соляная площадь, 2, ауд. 103).

Школьники и студенты ознакомятся с концепциями образовательных возможностей Архитектурно-строительного бизнес-инкубатора, посетят выставку инновационных проектов. Молодым предпринимателям посоветуют, как реализовать образовательные, научные и творческие проекты, расскажут о новых технологиях, применяемых в строительстве и технической сфере.

Также в мероприятии примут участие специалисты управления экономического развития администрация Томска с программами по поддержке молодых и начинающих предпринимателей («Томск. Первый шаг», «Школа успешного бизнеса», «Услуги городского центра поддержки малого среднего бизнеса»). Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области представит такие проекты, как: «Интеграция», форум «Томский Коллайдер» и другие. Также ребят пригласят на курсы по развитию бизнес-компетенций, организуют «Клуб изобретателей» и «Бизнес-клуб».

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =