Томские студенты и школьники могут принять участие в испытаниях по плаванию комплекса ГТО

10 апреля в бассейне «Звездный» (ул. Энтузиастов, 31) состоится очередной этап испытаний. Зарегистрироваться для участия в нем можно уже сейчас.

Приемка очередного испытания пройдет для всех желающих из числа учащихся общеобразовательных учреждений, вузов и ссузов Томска в возрасте от 6 до 29 лет, относящихся к I, II, III, IV, V, VI ступеням комплекса ГТО. Для участия в нем нужно зарегистрироваться на сайте www.gto.ru.

Способ плавания – произвольный и не влияет на результаты оценки. В зависимости от предпочтений участники могут стартовать с тумбочки, бортика или из воды.

10 апреля в «Звездном» испытания начнутся в 13.00. Регистрация участников начнется в 12.00. После нее всем участникам необходимо будет пройти бесплатный врачебный осмотр.

При себе участникам испытаний необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, ID-код (выдается при регистрации на сайте), справку о состоянии здоровья (при условии индивидуальной заявки), плотно облегающие плавки/купальник, сланцы, шапочку, полотенце, мочалку, шампунь и твердое мыло. Для детей до 12 лет включительно обязательно иметь соскоб на энтеробиоз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 − 2 =