Томский губернатор поддержал флешмоб МИА «Россия сегодня»

8aee103d8eb98b887c557f36bb13e85200a8c0faГубернатор Томской области Сергей Жвачкин присоединился к патриотической акции международного информационного агентства «Россия сегодня» ко Дню народного единства, которая предполагает размещение в соцсетях фотографий из любого уголка России с хэштегом «#здесьхорошо», и призвал жителей региона и коллег поучаствовать в акции.

«Сегодня с удовольствием присоединился к акции агентства «Россия сегодня». В Томской области действительно хорошо жить и работать. Если вы любите красоту сибирских рек и бескрайней тайги, если вы учились или учитесь в томских университетах, если считаете, что здесь хорошо заниматься наукой и творчеством, строить карьеру, создавать семьи и растить детей — смело делитесь в соцсетях своими снимками с томской пропиской», — сказал Сергей Жвачкин.

Фотография с Сергеем Жвачкиным с хэштегом «#здесьхорошо» и подписью «жить и работать» размещена на официальной странице Томской области в Facebook.

К акции могут присоединиться пользователи социальных сетей Вконтакте, Twitter, Facebook, Instagram и G+. Для участия во флешмобе достаточно опубликовать фотографию из любого уголка России с хэштегом «#здесьхорошо», геометкой и указать, чем примечательно место на фото.

Акция стартовала в понедельник, 26 октября, и продлится до 4 ноября. По итогам флешмоба будет составлен рейтинг самых счастливых регионов и выбраны любимые занятия наших соотечественников.

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/4743

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + четыре =