Томским молодоженам – свадебная выставка!

TNews821_287 февраля во Дворце торжеств на ул. Енисейской, 36, состоится ежегодная свадебная выставка Wedding Show Tomsk – 2016. Яркая шоу-программа, выступления артистов, дегустации, мастер-классы и, конечно, подарки и бонусы: все, кто планирует в 2016 году сыграть свадьбу, проведут этот день весело и с пользой.

Организовать свадьбу – задача не из легких: учесть сотни нюансов, посетить десятки салонов, а предложений по свадебным услугам и не сосчитать! Свадебная выставка Wedding Show Tomsk – 2016 – уникальная возможность в одном месте и в один день познакомиться со всем: стилисты, визажисты, ведущие, фотографы и видеооператоры, декораторы и флористы, кондитеры и бармены будут ждать женихов и невест с лучшими предложениями.

Молодожены, которые хотят узнать побольше о тенденциях и трендах, смогут принять участие в мастер-классах, где свадебные специалисты в спокойной обстановке поделятся своими знаниями и ответят на все вопросы.

Невест особенно заинтересует зал, в котором будут работать стилисты: на глазах у гостей выставки они создадут пробные прически, макияж и маникюр (девушки-невесты на мастер-класс стилистов регистрировались заранее на сайте выставки). А девушкам, еще не определившимся с платьем, стоит посмотреть дефиле свадебной и вечерней моды.

Представители кондитерской индустрии удивят тортами и сладкими столами. Компания «Антонов двор» продемонстрирует публике уникальный светящийся торт: пока кондитеры держат в секрете суть шедевра, но уже по названию ясно, что посмотреть на это стоит. А может, даже попробовать.

Парам активным и заводным наверняка придутся по душе разнообразные фотозоны выставки (официальные фотографы мероприятия помогут сделать лучший кадр), а также зона развлечений: все увиденное здесь в дальнейшем можно будет заказать для развлечения гостей на свадьбе.

Ну и, конечно же, организаторы выставки предусмотрели самые разнообразные конкурсы с призами, необходимыми для организации свадьбы.

Закончится Wedding Show Tomsk – 2016 гала-концертом. На нем состоится награждение победителей главного конкурса выставки «Пара года – 2016». Лауреаты получат в подарок свадебную чековую книгу: подборку сертификатов от свадебных компаний Томска, позволяющую значительно сэкономить на свадебном торжестве.

Свадебная выставка Wedding Show Tomsk – 2016 – ваше свадебное торжество будет по-настоящему стильным и красивым праздником, который останется в памяти на долгие годы!

Вход свободный. Организатор – журнал «СВАDЬБА». Мероприятие проходит при поддержке компаний «Wedding Day. Организация свадеб», «Хорошоу.Wedding». Информационная поддержка – газета «Томские новости», интернет-журнал «Томский обзор», журнал «Дорогое удовольствие», интернет-портал svadbavsibiri.ru, радиостанция DFM.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =