ТОП-5 лучших иностранных сериалов в России

film stripСериалы любят смотреть многие. И если раньше большой популярностью пользовались «мыльные оперы», то сегодня на первые места выходят детективные сериалы и сериалы с элементами фантастики. И в качестве примера можно привести итальянский сериал «Тайны Борго Ларичи», посмотреть который можно на http://serializm.com/italy/.

Сериал рассказывает о сыне известного текстильного магната, который посмел влюбиться не в ту девушку. Отец мечтает о том, что сын продолжит его дело, но парню больше нравятся гонки, а потом и вовсе происходит убийство одного из богатых родственников, и все упрёки падают на семью той самой бедной девушки…

Не менее популярен сегодня сериал с громким название «Игра престолов». Это популярное на сегодняшний день фэнтези от американских режиссёров. А действие фильма разворачивается в мире, которого не существует на самом деле. Однако и здесь происходят настоящие интриги и кровавые распри. Фильм снят на высочайшем уровне, а посмотрев одну серию, просто невозможно не узнать, чем же кончится дело.

Среди остросюжетных детективов-сериалов стоит отметить фильм «Шерлок» британского производства. Это динамичный и качественный фильм, который на самом деле хочется досмотреть до конца. И здесь, как и в знаменитой книге, используется тот самый прославленный дедуктивный метод.

Не менее популярен и сериал под названием «Правосудие Декстера». Здесь в главной роли выступает маньяк. Но вся прелесть этого фильма в том, что в убойном отделе полиции работает парень, который может описать всю картину преступления всего лишь по разбрызганным каплям крови…Но он и является тем самым маньяком-убийцей, которого пытается поймать вся полиция.

И, наконец, просто невозможно не упомянуть о таком фильме, как «Доктор Хаус», где с виду обычный доктор решает самые сложные медицинские загадки и лечит, казалось бы, безнадёжных пациентов. А имя этого доктора сегодня стало нарицательным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =