Традиционная акция «Купил-подарил» пройдёт в Томске 20 и 21 сентября

Афиша купил-подарилТомичи смогут помочь детям с онкозаболеваниями в рамках традиционной акции по сбору средств и товаров: «Купил-подарил».

Акция пройдет в эти выходные 20 и 21 сентября, с 12:00 до 18:00 в магазинах г. Томска. В эти дни посетителей магазинов будут встречать волонтёры фонда, которые подробно расскажут об акции и возможности помочь детям.

Акция «Купил-подарил» пройдет в следующих магазинах Томска:

— «Детский парк на Южной» (ул. Нахимова, 15);

— «Космос» (ул. Красноармейская, 101б);

— «Космос» (Иркутский тракт, 70);

— «Космос» (пр. Ленина, 166);

— «Лимпопо» (ул. Красноармейская, 96);

— ТЦ «Город» (ул.Герцена, 61/1).

— ТЦ Мирамикс (пр. Мира,36)

Принять участие в акции сможет каждый желающий – достаточно лишь купить и подарить детям необходимые вещи. В первую очередь это: влажные салфетки, отбеливатели и гели для стирки детского белья, жидкое мыло. А также, соки БЕЗ мякоти, средства для мытья детской посуды, пелёнки 60*90.Товары и средства, собранные в ходе акции, будут переданы в фонд имени Алёны Петровой в помощь детям, больным раком, проходящим лечение в ОКБ.

 Помимо этого на акции будет осуществляться сбор пожертвований для срочной помощиАртёму Веремейчику*. Уже три года маленький Артёмка борется за свою жизнь. В 9 месяцев у малыша обнаружили — лейкоз. После длительного лечения, благодаря всем неравнодушным, малышу сделали пересадку костного мозга. Но теперь каждые 2-3 месяца Артёмке с мамой необходимо ездить на обследования в Петербург. На три поездки, на проезд, проживание и оплату некоторых процедур, требуется 450 000 рублей. Для молодой семьи, которая уже три года борется за жизнь сыночка это огромная сумма. Поможем ребенку вместе!

*Более подробную информацию об Артёме Веремейчик и о том, как помочь мальчику можно найти на сайте фонда: http://fond-alena.ru/

карта купил-подарил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =