Традиционная акция «Купил-подарил» пройдёт в Томске 24 и 25 сентября

Томичи могут помочь детям с онкозаболеваниями в рамках традиционной акции по сбору средств и товаров «Купил-подарил». Акция пройдет в магазинах Томска 24 и 25 сентября с 12:00 до 18:00. Товары, собранные в ходе акции, будут переданы в фонд имени Алёны Петровой в помощь детям с онкологией, проходящим лечение в ОКБ.

Акция «Купил-подарил» пройдет в следующих магазинах Томска:

— «Космос» (ул. Красноармейская, 101б);

— «Космос» (Иркутский тракт, 70);

— ТЦ «Город» (ул.Герцена, 61/1).

— «Томлад» (Иркутский тракт 61 стр. 2)

— «Томлад» (пр. Комсомольский, 68)

— «Томлад» (пр. Мира 48/3, ТЦ Волна)

— «Томлад» (пр. Ленина 217)

А также в г. Северск:

— «Томлад» (ул. Солнечная 2/5)

В этих магазинах посетители увидят волонтёров фонда, которые расскажут о том, как принять участие в акции. Для детей, которые длительно лежат в отделении гематологии ОКБ, всегда необходимы простые, но очень важные вещи: одноразовые пеленка, влажные салфетки, соки без мякоти, дезинфицирующие средства (Доместос, Сарма), гели для стирки детского белья, подгузники №4 и №5. Все это можно будет приобрести и передать волонтерам в магазинах, участвующих в акции.

Более подробную информацию о том, как помочь детям, страдающим онкологическими заболеваниями, можно посмотреть на сайте фонда: http://fond-alena.ru/

Помочь можно прямо сейчас: отправить СМС на номер 3443 со словом Алена и 45 рублей со счета Вашего мобильного телефона пойдут в помощь детям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + четырнадцать =