Тринадцатилетнему мальчику срочно нужны средства на покупку лекарств

Смирнов_Андрей - копия

У Андрея Смирнова болезнь Крона, это неспецифическое воспаление желудочно-кишечного тракта, которое может поражать все его отделы, начиная от полости рта и заканчивая прямой кишкой.

О болезни сына в семье Смирновых узнали полгода назад. Поначалу ребенку не могли поставить правильный диагноз, так как болезнь Крона до конца не изучена.

Как рассказала мама Андрея, Наталья, «болезнь ведет к сильному снижению веса. Лекарства для поддержания организма очень дорогостоящие. В инвалидности нам отказали, по причине еще недостаточного истощения. Всю жизнь Андрею нужно будет соблюдать диету, которая исключает большинство продуктов, где есть необходимые для организма вещества. Поэтому Андрею вместе с лекарствами нужно принимать пищевые добавки».

Андрей очень домашний, спокойный и общительный мальчик. Любит математику и физику. Интересуется всем тем, что его окружает. Хочет больше узнать о мире и очень переживает, что из-за болезни не может надолго покидать дом.

На жизненно важные лекарства осталось собрать 29.800 рублей. Сбор идет на сайте благотворительного фонда «Обыкновенное чудо». Сделать пожертвование можно через блог Андрея. http://chudo.tomsk.ru/person/179-andrey-smirnov.html

Также, можно отправить смс-сообщение с текстом «томск» на номер 7715. (стоимость 45 рублей).

Детский благотворительный фонд «Обыкновенное чудо»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =