Цель – следователь

tnews866_24Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан РФ на обучение на условиях целевого приема в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» (Москва), ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» (Санкт-Петербург), а также в ведущие образовательные организации высшего образования РФ в 2017 году.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местности с особыми климатическими условиями.

Гражданам Российской Федерации, изъявившим желание участвовать в отборе и имеющим постоянную регистрацию на территории Томской области, необходимо не позднее 1 марта 2017 года обратиться в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по адресу: Томск, пер. Кооперативный, д. 4, каб. 406, 407, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья), телефоны: 90-28-15, 90-28-20.

Узнать о количестве мест для приема в Академию Следственного комитета Российской Федерации по образовательным программам можно по ссылке

http://academy-skrf.ru/applicants/kol_mest.

Узнать наименование образовательных программ, реализуемых Академией Следственного комитета Российской Федерации, можно по ссылке

http://academy-skrf.ru/about_the_university/obrazovanie/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =