Турнир «Осенний Томск» выявил сильнейших шахматистов региона

268 спортсменов приняли участие в открытых городских соревнованиях по шахматам «Осенний Томск», которые проходили со 2 по 25 октября в детско-юношеской спортивной школе №7.

Победителями в своих возрастных группах стали: Алексей Белецкий (1983 г.р., РОО «Томская областная шахматная федерация»), Ирина Петрухина (1994 г.р., РОО «Томская областная шахматная федерация»), Сергей Кошевой (1986г.р., РОО «Томская областная шахматная федерация»), Ангелина Авдоченко (2003г.р., СДЮШОР «Янтарь»), Владислав Унжаков (2004г.р., МБОУ ДОД ДЮСШ №7), Анастасия Герман (2000 г.р., Первомайская средняя школа), Максим Скакун (2007г.р., Дворец творчества детей и молодежи), Алиса Бакасова (2007г.р., МБОУ ДОД ДЮСШ №7).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Для сведения: организаторы — управление физической культуры и спорта администрации Томска, РОО «Томская областная шахматная федерация», МБОУ ДОД ДЮСШ №7.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Одна мысль про “Турнир «Осенний Томск» выявил сильнейших шахматистов региона”

  1. Было бы очень здорово, если бы такой турнир как Осенний Томск освещался более подробно, с приложением таблицы участников турнира общий и отдельно по возрастным категориям, а так же их результаты после каждой проведенной игры по группам.И еще с приложением фото участников во время проведения матчей и так же по группам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + двенадцать =