У общества инвалидов Ленинского района – новоселье

Общество инвалидов Ленинского района на днях отпраздновало новоселье – у них появилось собственное помещение. На днях в гости к ним заглянул депутат Думы города Томска. Председатель комитета по социальным вопросам Юрий Исаев от себя лично и от имени депутата Махира Рустамова вручил хозяевам подарки.

За чашечкой чая с домашним пирогом депутат обсудил вопросы дальнейшей деятельности организации и возможности привлечения новых членов в актив общества. А в праздничном концерте приняли участие представители дома детского творчества «Планета», дома культуры «Томский перекресток», клуба самодеятельной песни «Находка», народный театр «Бериана» во главе с художественным руководителем И. Шаткиной. Свои стихи в этот день читали жители микрорайона Каштак Наталья Карпова и Тарас Соломин, а Петр Смирнов исполнил песню на чувашском языке.

В последнюю пятницу месяца в поликлинике № 10, которую возглавляет Юрий Исаев,  традиционно проходят встречи социальных и медицинских специалистов с представителями совета инвалидов и ветеранов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =