У «Томи» шестое поражение подряд: болельщики требуют отставки тренера

Болельщики требуют отставки руководства «Томи»

Матч между томичами и московским «ЦСКА» закончился победой гостей 2:1, сообщает официальный сайт «Томи».

Первый мяч в игре забил игрок томской команды Игорь Портнягин на 30-ой минуте. А спустя полчаса гости ответили двумя ударами: Сейду Думбья забил мяч в ворота «Томи» на 52-ой минуте, Ахмед Муса на 58-ой.

Это шестое поражение «Томи» в рамках Чемпионата России-2013.

Добавим, накануне матча болельщики «Томи» направили на имя президента клуба открытое письмо, с просьбой сменить тренерский состав и руководство «Томи». В письме фанаты утверждают, что генеральный директор клуба Артем Фоменко «не футбольный человек и назначен на эту должность «по знакомству», а главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов «оказался некомпетентным». На матч болельщики вышли с плакатами, требующими отставки Анатолия Давыдова и Артема Фоменко.

Одна мысль про “У «Томи» шестое поражение подряд: болельщики требуют отставки тренера”

1. Все от того, что понабрали в клуб всякого быдла, а потом избавились. Бывший заместитель генерального директора клуба «Томь» Саша Никулин даже плакат из одного слова не смог написать без ошибок.