Удобная и модная обувь — женские балетки

tomsk_novostiru_udobnaya_i_modnaya_obuv_20170606122012882_1В шкафу у женщины обычно стоит масса разнообразной обуви на все случаи жизни. Для работы есть туфельки на каблуке, для торжественных случаев давно приобретены шикарные лодочки. Не обойтись леди и без новеньких босоножек и удобных кроссовок. Но самой любимой обувью модницы чаще всего считают балетки.

Разнообразие ассортимента

У балеток есть масса преимуществ перед другими видами обуви. Наверное, самый важный момент – отсутствие каблука. В туфельках на плоской подошве ноги не устают даже в конце дня. Но самое главное – модели настолько разнообразны, что можно выбрать подходящую пару к образу в любом стиле.

Предпочитаете бриджи, шорты и брюки из денима? Предлагаем купить мокасины. Комфортная мягкая обувь подойдет к любым джинсовым вещам. Впрочем, как и к большинству другой одежды.

Хотите более женственный вариант? Вашей оценки ждут тысячи туфелек самого разного цвета. Простые лаконичные модели – идеальная пара для любого лука. tomsk_novostiru_udobnaya_i_modnaya_obuv_20170606122012379_0Нравится обувь с декором? Приготовьтесь к морю разнообразия. Дизайнеры украшают балетки:

  • бантиками и цветочками;

  • принтом и перфорацией;

  • стразами и пайетками;

  • ремешками и пряжками;

  • бахромой и кисточками.

Туфли на низком ходу могут быть шикарными, симпатичными, забавными или спортивными. Все, что вам нужно, – определиться с целью поиска.

Материалы: из чего шьют удобные туфельки

Производители предлагают модницам изделия из самых разных материалов. Для походов на работу подойдут комфортные и долговечные кожаные и замшевые модели. Во время прогулок ножки будут благодарны вам за мягкие тканевые туфельки, отлично подходящие для лета. Для особых случаев можно выбрать кружевные или лаковые балеточки, а для активного отдыха – модели из «дышащих» материалов.

Гармония в образе

tomsk_novostiru_udobnaya_i_modnaya_obuv_20170606122013003_2Подбирать балетки стоит с учетом особенности фигуры и гардероба. Миниатюрным женщинам лучше отдать предпочтение лаконичным моделям без лишнего декора. Модницам с большим размером ноги стоит с осторожностью выбирать пару среди трендовых остроносых туфель на низком ходу.

Что касается одежды, то балетки не всегда удачно смотрятся с классическими брючными костюмами. С большим вниманием следует отнестись и к комбинации таких туфелек с вечерними платьями. В сочетании с короткими коктейльными нарядами с пышной юбкой балетки смотрятся великолепно. А вот с длинным узким платьем – не всегда.

Удачно выглядит ансамбль, в котором совпадает цвет балеток и одного из остальных элементов наряда. С однотонной одеждой классических тонов эффектно смотрятся яркие модели. Чтобы выбрать обувь под любимую одежду, полагайтесь на собственные предпочтения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 2 =