Уголовный штраф за изготовление боеприпасов

За изготовление боеприпасов жителю Колпашевского района придется не только отбыть наказание сроком полтора года условно, но и заплатить уголовный штраф.

Житель Колпашевского района был судим по ст. 223 УК РФ за незаконное изготовление патронов для охотничьего гладкоствольного оружия.

В отдел судебных приставов по Колпашевскому району поступил на исполнение исполнительный лист с требованием взыскать с осужденного 100 тысяч рублей как дополнительный вид наказания.

В ходе исполнительных действий судебный пристав установил, что банковского счета должник не имеет. На имущество принадлежащее ему, а именно: снегоход «Буран» и лодочный мотор «Вихрь» незамедлительно был наложен арест. После реализации арестованного имущества, вырученные денежные средства направлены в счет погашения долга. В связи с тем, что мужчина нигде не трудоустроен, он был направлен в Центр занятости населения. Также в отношении него судебный пристав-исполнитель вынес ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. В связи с тем, что долг полностью не погашен, судебный пристав объявил в розыск имущество должника.

Пресс-служба УФССП России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − пять =