«Умный дом» — лучшее предложение для вашего комфорта!

Вы мечтаете отмечать высокий уровень комфорта в своем доме? Современные технологии предоставляют подобную возможность, если вы сможете выделить для реализации проекта необходимые финансы. Однако для того, чтобы была возможность провести запланированные мероприятия, важно решиться на сотрудничество с TELETASK, заслужившей идеальную репутацию. Пульт для умного дома и, конечно, сам проект позволят сделать проживание максимально комфортным.

Итак, на что можно рассчитывать, используя систему домашней автоматизации?

1. Управление светом. Вы только представьте, как много в доме или квартире осветительных приборов, а именно верхний свет, подсветка, бра, разнообразные напольные светильники. Желаете избежать необходимости всегда за собой выключать свет? Уникальная система позволяет настраивать сценарии, ориентируясь на наиболее частые жизненные встречи и проводя свои особенные настройки, а для того, чтобы контролировать выполнение задач можно использовать телефон либо планшет.

2. Управление аудио-видео системами. Вы наслаждаетесь просмотром фильмов и прослушиванием любимых песен, радиостанций? Позаботьтесь о легком управлении всех телевизоров, HD/DVD/CD плееров, музыкальных центров и радио, компьютеров. Теперь звучание может быть качественным всегда, а выключение потребует всего лишь секунду!

3. Управление инженерными системами. Вы каждый раз перед тем, как выходите из дома или квартиры боитесь? Риски пожара, затопления и протечки труб полностью устраняются, ведь инженерные системы также находятся под управлением системы.

4. Управление климатом. Теперь можно управлять системами кондиционирования и отопительным оборудованием для поддержания оптимального температурного режима. Настройки температуры и даже влажности – это возможность всегда наслаждаться комфортом!

5. Безопасность. Уникальная система позволит узнавать обо всем, что происходит на частной территории, пока вы отсутствуете. К тому же присутствует возможность установить магнитно-контактные устройства для максимальной защиты окон, дверей от возможного взлома, имитировать присутствие жильцов, осуществлять записи на камеры видео наблюдения. Устраните все риски по отношению к своему имуществу!

6. Энергосбережение. Вы можете наилучшим образом управлять электрической энергией, благодаря чему экономия будет достигать 40%, а перепады и вылеты пробок, способные привести к необходимости ремонта техники, остаются в прошлом.

«Умный дом» — лучшая система для вашего комфорта, а пульт позволит с легкостью управлять ею!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 10 =