Универсальная защита вашего смартфона

smartphonesСегодня, пожалуй, нет откровенно дешёвых смартфонов. Их техническое оснащение шагнуло довольно далеко вперёд и это накладывает свой отпечаток на цену устройства. Разумеется, покупая дорогой и качественный девайс, все мы думаем, как продлить срок его службы. Смартфоны Samsung Galaxy S7 относятся к довольно дорогим смартфонам.

Безопасность и защита.

Выбирая чехол для смартфона, человек преследует разные цели. Кому-то важно, как чехол выглядит и как смотрится на телефоне, кто-то отдаёт предпочтение тактильным ощущениям, поэтому чехол такого человека изготовлен из необычного материала. Кто-то хочет защитить свой телефон по полной программе и приобретает бронированные водонепроницаемые чехлы. Здесь можно приобрести наиболее качественный чехол для Samsung Galaxy S7.

Материалы и их свойства.

Все мы привыкли к тому, что в продаже есть силиконовые, пластиковые и кожаные чехлы. в чём же их разница?

  1. Силиконовый чехол призван смягчить приземление телефона в случае падения.
  2. Пластиковый чехол служит своеобразным панцирем для корпуса телефона, ведь пластиковые чехлы настолько прочные, что их невозможно согнуть, а чтобы сломать такой чехол, нужно приложить усилие.
  3. Кожаные чехлы отличаются тем, что прекрасно гасят вибрации и предохраняют механизмы телефона. Также он предохраняет корпус телефона от сколов и царапин.
  4. Бронированные чехлы — это совершенно обособленный класс чехлов. Их делают из выскопрочной пластмассы и бронированного стекла и зачастую, они покрывают весь корпус смартфона. Конечно, они не способны уберечь телефон от серьёзных падений с высоты, но от большинства штатных ситуаций ваш смартфон будет ограждён.

Для наибольшего защитного эффекта рекомендуется покупать комбинированные чехлы из разных материалов, например, чехол с пластиковым каркасом, обтянутый кожей.

На сайте case4me.ru представлено огромное количество различных чехлов, а также прочих аксессуаров для смартфонов, включая Samsung Galaxy S7. Среди всего ассортимента выделяются известные бренды-производители чехлов, такие как Rock, Tetded, SGP, Melcko и пр. Зачастую, фирменные чехлы отличаются непревзойдённым качеством по сравнению с аналоговыми. Они идеально подходят к телефону, не перекрывают доступ к элементам управления и не люфтят. К тому же, материалы, из которых изготовлены эти чехлы, на порядок качественнее, чем аналоговые материалы, поэтому они однозначно прослужат дольше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =