Услуги визового центра

viza-vo-franciyu-po-priglasheniyu-1Великобритания очень популярна среди наших соотечественников, отправляющихся туда на разный срок с теми или иными целями. В каждом случае необходимо правильно выбрать подходящую визу и оформить ее.

Визы в Великобританию

Несмотря на то, что страна находится в Европе, она не входит в зону Шенгена, поэтому наличие шенгенской визы не дает иностранным гражданам право на посещение Великобритании. Нужно оформлять визу именно в Великобританию. Визы могут быть разные, в зависимости от преследуемых целей. Это может быть виза посетителя, образовательная, туристическая и не только. Можно получить ее самостоятельно, если собрать необходимые документы и подать их в консульство. Но, это могут сделать лишь единицы, ведь для заполнения бумаг нужно знание языка и т. д. Куда проще, обратиться в специализированный визовый центр, например, в «Visas UK», что существенно ускорит процесс получения визы не только в Великобританию, но и многие другие страны. Да, услуги визовых центров не бесплатные, но стоимость невысокая, и можно сэкономить кучу времени, нервов, что тоже немаловажно.

Какие услуги предлагает визовый центр «Visas UK»

Центр «visas UK» был открыт в 2006 году бывшими сотрудниками консульства Великобритании. Разумеется, что это является преимуществом компании, потому что у его основателей сохранились контакты с действующими сотрудниками, есть свои каналы, с помощью которых они могут ускорить получение виз, если они нужны срочно, решить вне очереди те или иные вопросы для клиентов и не только. Изначально компания специализировалась на оформлении виз в Великобританию. Но со временем ассортимент услуг существенно расширился. Теперь здесь можно также оформить визу в Германию, США, Италию, Францию, Канаду, Словакию и не только. Компания предлагает помощь при оформлении документов для восстановления семей, если супруг или супруга клиента являются гражданином другой страны.

Более подробную информацию о деятельности визового центра, список его услуг можно найти на официальном сайте. Там же доступна контактная информация. Обратиться сюда могут не только жители столицы, но и других городов и регионов страны. Все можно сделать удаленно, в том числе и консультацию, оплату услуг, отправку необходимых документов. Клиентам нужно будет лично посетить столицу единожды, чтобы посетить консульство и пройти собеседование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − один =