Уютный дом, что может быть лучше?

uyutОбставляя собственный дом, абсолютно все люди стремятся к комфорту и уюту. Создавать свой собственный интерьер всегда увлекательно, а подбирать мебель – вдвойне, ведь именно мебель является отражением личности человека.

Повсеместное развитие интернет-магазинов и сервисов доставки делают покупку мебели онлайн простой, понятной и безопасной. В частности, интернет-магазин «Румика-мебель» готов предложить своим клиентам мебель различного дизайна и конфигурации. Полный каталог моделей можно посмотреть, посетив сайт http://rumika-mebel.ru/.

Достойное качество.

Создавая уютный уголок для отдыха, люди руководствуются в первую очередь, внешним видом изделия, далее обращают внимание на функциональность, а затем – на качество материалов. Можно быть уверенным, что по всем этим параметрам «Румика-мебель» может удовлетворить своих клиентов. Ассортимент товара разнообразен. Это и диваны, и функциональные стенки, гостиные и кухонные гарнитуры, спальни.

Качество мебели подтверждают сертификаты соответствия европейским стандартам. Это значит, что каждый клиент может получить красивую и надёжную мебель по приемлемой цене.

Индивидуальность превыше всего.

А если клиент хочет купить не полный гарнитур, а отдельные элементы? Нет ничего проще. Многие гарнитуры неплохо комбинируются между собой. Какому бы стилю не благоволил покупатель, консультанты магазина помогут составить интерьер мечты для каждого.

Почему стоит работать с «Румика-мебель»?

В Екатеринбурге, да и во всём Уральском Федеральном Округе, этот магазин лидирует по количеству продаваемой мебели. Люди доверяют качеству и на собственном опыте убеждаются, что сделали правильный выбор. А также:

  1. В магазине действуют скидки на мебель из прошлогодних коллекций. При этом, каталог постоянно обновляется.
  2. Предусмотрены различные способы оплаты. Не важно, платите ли вы в интернете пластиковой картой или пользуетесь электронными кошельками, в любом случае, оплатить заказ можно беспрепятственно.
  3. На всю мебель предоставляется гарантия в течение года. На матрасы гарантия действует 18 месяцев.
  4. Поддержка клиентов всегда на высшем уровне. На любые вопросы менеджеры и консультанты готовы ответить максимально полно и оперативно.
  5. Магазин предлагает услуги по доставке и монтажу мебели.

Отзывы благодарных клиентов говорят сами за себя. Качество, стиль и приятные цены – однозначно стоит попробовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =