В апреле в Томске пройдет кастинг для телешоу о выпускниках

В апреле 2013 года стартует всероссийский конкурс выпускников, который является частью более масштабного проекта «Алые паруса».  В ходе конкурса лучшие выпускники России будут состязаться за звание главных героев «Алых парусов».
Конкурс выпускников предполагает несколько этапов: отбор участников в городах РФ, участие конкурсантов в интеллектуальном телешоу «Креативный класс» на СТС, подведение итогов и награждение победителей на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.
Главная задача конкурса — выявить среди молодежи новых героев нашего времени – образованных, талантливых, творческих и целеустремленных людей, и сделать их известными для своей страны. Благодаря формату телевизионного шоу россияне смогут наблюдать за увлекательным состязанием лучших выпускников и узнать в лицо тех, кто сегодня составляет надежду и будущее нашей страны.
Отбор участников конкурса пройдет с 6 по 20 апреля в 12 крупнейших городах России: Великий Новгород, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Калининград, Красноярск, Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень. В Томске кастинг пройдет 13 апреля.
Отбирать участников для ТВ шоу будут профессиональные телевизионные продюсеры и режиссеры, в том числе редакторы, имеющие опыт отбора участников для таких известных передач, как «Что? Где? Когда?», «Брейн-Ринг», «Кто хочет стать миллионером».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − один =