В бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУР пройдет презентация десяти проектов-финалистов акселератора StartupLab

11 июня в 19:00 в бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУР пройдет презентация десяти проектов-финалистов акселератора StartupLab. Резиденты акселератора покажут свои проекты после месяца работы, общения с экспертами, разработки бизнес-моделей и продумывания прототипа проекта.

— StartupLab – это бизнес — акселератор, который выводит проекты на новый уровень. Сейчас финал программы, мы отбирали восемнадцать проектов в программу и только десять дошли до финала. Мы отобрали те проекты, в которых видели динамику, — рассказал руководитель StartupLab Антон Титков.

Резиденты представят свои проекты по разработке светодиодных светильников, проект игры ПВО с виртуальной реальностью, облачную систему управления документами, проект по разработке ветрогенераторов с вертикальной осью вращения, сервис для размещения видеорекламы в общественном транспорте и другие.

В Demo Day примут участие эксперты и менторы акселератора, потенциальные инвесторы и бизнес-ангелы из Томска и разных концов России.

Demo Day StartupLab пройдет 11 июня аудитории 106 Межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» ТУСУР (ул. Красноармейская, 147). Начало мероприятия в 19:00.

Пресс-служба инновационных организаций Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 8 =