В чем «Сила», брат? Томские газовики знают точно – в качестве

A06O1952 копия

Сергей Жвачкин поздравил руководство и коллектив ООО «Газпром трансгаз Томск» с присуждением премии Правительства РФ за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

– Наши газовики стали единственными за Уралом, кто удостоен столь высокой награды, – отметил губернатор Сергей Жвачкин. – Но фактически награду получили 14 регионов Сибири и Дальнего Востока – такова география компании «Газпром трансгаз Томск». Мы давно убедились в профессионализме большого и дружного коллектива компании, в высочайшем качестве производственной деятельности и образцовых стандартах социальной политики. И нам приятно, что такой же оценки томские газовики удостоились на самом высоком уровне.

– Премия Правительства РФ, безусловно, почетна для нас и свидетельствует о том, что коллектив выполняет свою работу ответственно и с полной отдачей, – уверен генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолий Титов. – В компании разработана стратегия комплексного развития на перспективу до 2020 года. В ней определены основные показатели развития, которых мы и придерживаемся.

Постановление о присуждении премий в области качества подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. При определении победителей эксперты ориентировались на достижение сбалансированных результатов в производственной деятельности и менеджменте. В категории организаций с численностью свыше тысячи человек правительство присудило всего шесть премий. Кроме компании «Газпром трансгаз Томск» признания добились «Водоканал Санкт-Петербурга», череповецкая «Северсталь», Кубанский государственный технологический университет, уфимское НПП «Буринтех» и НПК «Элара» из Чебоксар.

«Газпром трансгаз Томск» внедрил, прошел сертификацию и поддерживает в рабочем состоянии систему экологического менеджмента (ISO 14001:2004) и систему менедж­мента охраны труда, промышленной безопасности (OHSAS 18001:2007), которые действуют в ПАО «Газпром». Компания, участвуя в Восточной газовой программе, не снижает темпов обновления производственных мощностей в регионах традиционной поставки газа – в Западной Сибири. «Газпром трансгаз Томск», основным объектом которого сегодня является газопровод «Сила Сибири», активно использует интеллектуальный потенциал сотрудников, ведя работы по 18 НИОКРам, и развивает традиции социально ответственного бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + шестнадцать =