В четверг в Томске стартует международный танцевальный фестиваль

Участниками фестиваля-конкурса современной и народной хореографии «Арена Томск» по подсчетам организаторов станут более тысячи танцоров. Фестиваль пройдет в Томске с 24 по 27 ноября.

Фестиваль-конкурс «Арена Томск» это открытая творческая площадка, созданная для развития современной танцевальной культуры, повышения квалификации преподавательского состава, укрепления творческих связей между танцорами России и ближнего зарубежья.

Гости фестиваля увидят невероятные шоу ведущих российских и зарубежных танцоров, примут участие в интерактивных творческих площадках и почувствуют накал эмоций танцевальных соревнований.

Даты и площадки проведения фестивальных дней:
24-27 ноября. Школа танцев «Атмосфера» (ул. Сибирская, 29\1).
Мастер-классы, семинары, круглые столы. Регистрация по ссылке.

26 ноября с 9.00 до 21.30. Дворец зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126).
Концерт. Отборочный тур в номинациях: народная хореография, стилизация народного танца, современная хореография, стрит-дэнс шоу, классическая хореография, эстрадная хореография. Все возрастные категории. Вход свободный.

27 ноября, 15.00. Дворец зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126).
Гала-концерт фестиваля «Арена Томск». Шоу звёзд сцены России, Бельгии, Украины. Выступление лучших творческих коллективов Сибири. Награждение победителей. Вход по билетам, приобрести их можно на сайте tomsk.kassy.ru, в школе танца «Атмосфера» и в профкомах вузов.
Приём заявок на участие и мастер-классы е-mail: arenatomsk@mail.ru
Организаторы фестиваля-конкурса – администрации Томска и школа танцев «Атмосфера».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 6 =