В городе Колпашево инспекторы ДПС спасли тонущего мужчину

Фото: https://70.mvd.ru/news/item/6203831/
Фото: https://70.mvd.ru/news/item/6203831/

Около трех часов ночи в дежурную часть ОМВД России по Колпашевскому району поступило сообщение о том, что из-за сильного течения на реке Обь, во время купания мужчину унесло в сторону города Колпашево. Самостоятельно выбраться на берег он не смог.

Информация о происшествии была передана патрульному экипажу ДПС ОГИБДД ОМВД России по Колпашевскому району в составе инспекторов Артема Шарабарина  и Андрея Черемных.

Полицейские незамедлительно отреагировали и были уже недалеко от места происшествия, когда в дежурную часть поступило сообщение от очевидцев, о том, что под яром мужчину заметили примерно в 40-50 метрах от берега.

Инспекторы ДПС оценив обстановку, принялись организовывать спасение тонущего человека. Им на помощь пришел местный рыбак, у которого в лодке имелась веревка и спасательный жилет. В скором времени сотрудники полиции смогли вытащить на берег тонущего мужчину, находящегося практически в бессознательном состоянии и передать бригаде скорой помощи.

Благодаря оперативным и слаженным действиям инспекторов ДПС пострадавшему была оказана своевременная помощь и сейчас его жизни ничего не угрожает.

Пресс-служба УМВД России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =