В Кировском районе пройдут масленичные гуляния, конкурсы и массовое обливание «моржей»

13 марта жителей района приглашают присоединиться к празднованию Масленицы на одной из пяти площадок.

В воскресенье днем, 13 марта, праздничные площадки ждут к себе всех жителей Кировского района.

В Сквере студенческих отрядов (ул. Красноармейская, 122) гуляния начнутся в 11.00. Администрация района и «Радио Сибирь» приглашают томичей полакомиться горячими блинами, поучаствовать в конкурсной программе и получить подарки.

В 12.00 на стадионе ТГУ (ул. Аркадия Иванова, 20) администрация города и университет организует для горожан еще одно масленичное гуляние. Помимо традиционных мероприятий и спортивных конкурсов, здесь пройдет необычная массовая акция томских «моржей». Более 200 любителей закаливания планируют совершить на стадионе обливание ледяной водой и поставить новый мировой рекорд.

Одновременно с этим, в 12.00 начнет работу площадка празднования, расположенная перед МКЦ ТПУ (ул. Усова, 13Б).

Свои масленичные программы подготовлены для жителей микрорайона Степановка и деревни Лоскутово. По инициативе и при поддержке депутата городской думы Томска Владимира Резникова совместно с администрацией Кировского района здесь для томичей будут организованы угощения, музыкальные номера, игры и конкурсы. Самые ловкие гости праздника смогут также поучаствовать в традиционной масленичной забаве и подняться на скользкий столб за призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =