В классическом стиле

nlcr

Томская домостроительная компания приняла участие в выставке «Архитектура. Градостроительство. Транспорт и дорожное хозяйство. Системы жизнеобеспечения региона и города», которая прошла в «Технопарке» с 4 по 6 июня.

В выставочном павильоне был презентован классический микрорайон от ТДСК, в котором есть все, что нужно для комфортной жизни: теплые дома, детсады, спортивные и детские площадки, парковки, благоустроенные дворы, социальная и бытовая инфраструктура, цифровые коммуникации. Напомним, сейчас компания строит восемь микрорайонов в Томске: Зеленые Горки, Горки-2, Заречный, Мокрушинский, Солнечный, Подсолнухи, микрорайоны на Каштаке и ул. Дальнеключевской.

Посетители выставки смогли наглядно оценить все преимущества комплексной микрорайонной застройки, практикуемой ТДСК, узнать больше о предложениях квартир и новинках, получить финансовую консультацию по способам оплаты, записаться на экскурсию по микрорайонам.

По итогам выставки ТДСК получила большую золотую медаль в номинации «Лидер отрасли» за проект по строительству в рамках государственно-частного партнерства до конца 2015 года 15 детских садов в девяти муниципальных образованиях Томской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =