В Кожевниково создали молодежный центр

f90c54cc-443e-4923-b8eb-e698871fb6efВ ходе реализации программы «Команда эффективных решений» и областного конкурса на лучшие молодёжные социальные проекты Томской области, организованных департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту, активная молодежь Кожевниково пришла к необходимости создать собственную организацию в селе.

Молодые люди объединились, выиграли приз на создание молодежного центра и проведение в нем мероприятий, и начали реализовывать идею.

За время реализации проекта совместно с различными структурами Кожевниковского района было проведено более 15 мероприятий, в которых приняли участие около 400 человек.

Значимым мероприятием для реализации проекта стали  встречи «Диалог с властью», по результатам которых подводились итоги и появлялись идеи новых мероприятий. На базе молодёжного центра сформировался КВН-коллектив, который в составе сборной Кожевниковского района поучаствовал в Юниор лиге КВН г. Томска и Томской области.

Коллектив Молодёжного центра активно принимал участие в мероприятиях, организованных районным центром культуры и досуга.

Организаторы «Молодёжного центра с. Кожевниково» уверены, что будут продолжать реализовываться, развиваться и делиться опытом с другими районами Томской области. Уже сейчас есть идеи по созданию региональной молодёжной общественной организации «Союза молодёжных центров Томской области», филиалы которой будут в каждом муниципальном образовании Томской области.

http://www.depms.ru/News/V-kozhevnikovo-sozdali-molodezhnyy-centr-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =