В Кулагинском сквере пройдет чемпионат по интернет-серфингу

20 сентября в 12.20 в Советском районе состоится открытие площадки со свободной зоной Wi-Fi, теперь горожане смогут совершенно бесплатно подключаться к Всемирной сети в Кулагинском сквере.Также, в сквере пройдет чемпионат по интернет-серфингу и сетевым компьютерным играм, посвященный этому событию. Принять участие в нем смогут ребята из школы №34, которая находится в непосредственной близости от Кулагинского сквера, жители окрестных домов и все желающие посетители сквера. Победителям викторин будут вручены сладкие призы.
Мероприятие состоится при поддержке администрации Советского района Города Томска и Информационно-консалтингового агентства TOMICA (ООО «ИКА»).
Некоммерческий проект «Свободная Wi-Fi-зона в Кулагинском сквере» осуществлен в рамках проекта «Социальная ответственность современного бизнеса».
Появление бесплатного интернета в Кулагинском сквере — это первый шаг в данном направлении. Напомним, в ближайшее время администрация Советского района открывает три новых сквера «Деревянное зодчество», «Советский», «Басни Крылова». И в этих зонах отдыха районная администрация планирует организовать интернет-площадки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 1 =